какая игра stalker самая долгая по прохождению?

Аквалор Ученик (55), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anisarov Мастер (1404) 14 лет назад
Самый первый на мой взгляд, тени черноболя
Александр Профи (962) 14 лет назад
Тени чернобыля, еще если страраться пройти на 100%, то Зов Припяти тоже прожодить можно долго.
Источник: Прошел все части
иван конык Ученик (247) 14 лет назад
сталкер тень чернобыля
philini Ученик (234) 14 лет назад
Не согласен с Тенью Чернобыля, как раз таки сюжетная линия там очень короткая и если бежать мимо квестов по сюжетке то пройти можно чуть более чем за пол дня практически.

Зов Припяти тоже не очень длинная но зато есть фриплей после прохождения игры где можно еще пройти некоторые квесты и открыть что либо из пропущенного.

Но больше всех нравится второй аддон этой серии - Чистое Небо.
Александр Ходакин Ученик (105) 14 лет назад
мне кажется fallout III будет длиннее со всеможными дополненными квестами и мне он больше понравился)
Рома Петренко Профи (548) 14 лет назад
Тень Чернобыля хех) Есть видео прохождение за 1 час!
Чистое Небо-тоже хз)
Если вот в Припять играть со всеми доп квестами и для получение достижений, тогда да=)
Ну а если чисто только сюжет, тогда Чистое Небо)