а если частенько снятся вещие сны или бывает придёт что-то вдруг в голову, а потом вдруг это сбывается...

Даша * Ученик (14), закрыт 13 лет назад
или чувствую, что что-то нехорошее происходит, потом оказывается, что так оно и есть или как-то угадываю какие-то жизненные моменты человекА, это хорошо? как это контролировать? что это?
Лучший ответ
Янус Полеэктовичь Ученик (123) 13 лет назад
развивай энергетику и тело, если пустишь на самотёк, либо дар загнется, либо с катушек съедешь.
Остальные ответы
elizabet_al Гуру (3189) 13 лет назад
вы очень проницательны