Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет за кражу в магазине

Владимир Требунских Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Спешу Вас успокоить мои милые "Воришки"))) данная статья предусматривает
наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.
Но самое главное, чтобы Вас не разводили на деньги местные сотрудники милиции))) Проконтролируйте расчет суммы по закупочной цене))) мммм да и не допускайте тот факт, что могут себе охранники! Они не имеют права Вас обыскивать и вообще трогать! Только в определенных случаях!!!!Обращайтесь!!!
Лучший ответ
Настя Каёта Ученик (177) 13 лет назад
Если охранник в чем-то вас заподозрил, его обязанность – вызвать наряд милиции. Сотрудники частных охранных предприятий (ЧОП) также не имеют полномочий обыскивать покупателей. Личный досмотр вправе проводить милиционеры в присутствии двух понятых. Сотрудники ЧОПов, которые берут на себя функции милиции, согласно КоАП, сами могут быть оштрафованы. )))
Остальные ответы
Антон Надикта Мастер (1437) 13 лет назад
это по закону а так просто охрана выебет в жопу и заставит заплатить штраф))
ЮА Гарант Гуру (3810) 13 лет назад
прикольно, сам спросил, сам ответил, т. е. поделился, чтобы другим воришкам изветно было.
Анатолий Ковригин Мыслитель (5531) 13 лет назад
Мне больше первый ответ нравится, про заднее место. О чем вы все говорите? Ну давайте все будем воровать, охранникам язык показывать, что дескать я своровал, а ты не имеешь права меня обыскивать. С согласия человека он может провести досмотр, в принципе по-человечески если заднее место чистое, то можно показать свою сумку. А вообще, я бы сразу руку бы воришке поломал, чтобы не повадно было, а потом пусть разбираются, на что я имел право, а на что нет