Как напечатать банкноту на обычном принтере?
Хотела сделать прикольный подарок - картину с банкнотами, но принтер "отказывается" печатать банкноты на картинке изменены, плюс только одностороняя печать (это же не подделка!). Переделала в фотошопе, сохраняла в разных форматах, которые только поддерживает принтер, и всеравно никак...
Печатает половину, а потом дает сылку с "моральными нравоучениями, типа, как не стыдно подделывать деньги" :(
Вопрос принципа - как перехитрить принтер
Отсканировать сканером.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Очень сложно распечатать банкноту с двух сторон надо чтоб две картинки совпадали по размеру и расположению.
у меня два принтера lexmark для копирования а простой canon для распечатки-печатает даже тугрики
Сфотографируй и распечатай как фотку!!!!)))
а банкноты отсканенные?
или скачала с нета?