Какие цвета надо смешать чтобы получить бежевый цвет?

купите неаполитанские краски, палитра бежево-розово, идеально подойдут если надо писать в светлых тоннах или портрет, имсешивать не надо)

Ну смотря какой бежевый можно: белый и оранжевый, белый и желтый и как говорилось раньше белый и коричневый) а если нет подобных цветов просто купи краску бежевово цвета и закрась им пластилин

rfr gjvtyznm cbhtytdsq jnntyjr yf, t;tdsq

У меня гуашь в тюбиках.
Я смешиваю коричневый с белым (белого больше) ,а если не получается то добавляю немного песочного:)

если масло, то есть специально такой цвет "охра" или "охра золотистая" еще "умбра" и смешивать, если надо, с белилами.... смотря для чего.