Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое баккурот

Вера Зубова Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mrs.|иди на фиг™|Gabriella Профи (617) 13 лет назад
Баккуротами на Ближнем Востоке называли молодые побеги смоковницы.
"Сладкие весенние баккуроты" описывают первый акт Великой Драмы - понедельник, прибытие Христа в Иерусалим. Ничего непоправимого пока ещё не произошло, всё ещё можно исправить, но события уже начинают разворачиваться. Из Храма Христом и его учениками уже изгнаны торговцы. Фарисеи очень серьёзно обсуждают, что же им делать с Христом, который демостративно нарушает Закон, но своим толкованием Святого Писания раз за разом выставляет глупцами их. Понтий Пилат заботится о сохранении спокойствия в подчинённой ему провинции, и в этом ему помогает наш старый знакомый - начальник службы безопасности Корнелий Афраний Максим.