Я не понимаю, как девушки хотят быть с эмо-боем?! Где инстинктивное женское желание крепкого мужского плеча?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 16 лет назад
сопли-слёзы конечно хорошо, но настоящий мужчина тоже может быть чувствительным, а может ли ваш эмо-бой быть настоящим мужчиной? когда вам понадобится помощь, поддержка, крепкое мужское плечо - он лишь сядет в уголочке и заноет что жизнь не удалась и вам терь ничё уже не поможет.
Женщина же подсознательно стремится найти самца - не обязательно накачанного красавца, но того, на кого она может положиться. Какой кошмар, куда мы котимся, уже древние инстинкты не работают!!
безпомощные мальчики с тушью (!) размазанной по щекам от слёз... ужас ужас. Девушки милые, что же вы в них находите? с каких пор ДЛЯ МУЖЧИНЫ чрезмерно ранимая душа и чрезмерная слезливость стали качествами важнее, чем мужественность, сила, надежность..??
Дополнен 16 лет назад
Писюн Козлодоев
ты больной. Я посмотрела все твои ответы, кажись "пасаси" - это единственное слово на которое тебе хватило мозгов выучить, да и то с двумя ошибками...
Дополнен 16 лет назад
woodyM Mike
годков то мне 22 вроде как... а мысли вашей я не поняла, то ли вы за, то ли против...
Но я то ужточно жить с ЭМО-плаксой не стала бы , МОЙ мужчина - МУЖЧИНА а не сместь гота и барби, слава Богу
Дополнен 16 лет назад
svetlana0505@mail.ru
согласна, но я грубость и хамство за проявления мужественности не считаю, иначе бы приводила всем в пример Писюна Козлодеева (см. выше) )))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
слухай, я с тобой согласна. это же не правильно, чтобы парни старались быть похожими на девчонок? но просто ведь все люди разные, так они и нравяца эмо-герлам!
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Что будут стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки
И вот ты стоишь на берегу
И думаешь плыть или не плыть

Мама мы все тяжело больны
Мама я знаю мы все сошли с ума

(с) Кино
Лель Гуру (2887) 16 лет назад
Аня, снимаю шляпу. Спасибо Вам за здоровый взгляд!
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Спасибо, Анюта, наконец-то я узнал кто такеие эмо... и проблевался...
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
Скока годков то тебе милая ?? Жить с ЭМО !!А че с ним делать? Уроки вместе учить ?
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
Эмо - эт о в массе своей очень молодые люди, и общаются с ними тоже молоденькие девочки, которым общение , эмоци важнее обладания. Это воспитание чувств. А очень часто современные молодые люди считают прямолинейность, грубость и хамство проявлением мужественности...
Сергей Мастер (1162) 16 лет назад
Анюта , купи футболку "Запретить ЭМО" и дюжину значков... Могу подсказать где купить оптом...
Вот и будешь вся против этого течения...
А чего вы хотели - со школы мальчики собой не распоряжаются - кружки всякие и тд., навязанные папиками и мамиками...
От армии родители отмазывают, в институт - пропихивают со смазкой в виде взяток, на карманные расходы - девочек и презики регулярно выдают... Вот от сюда и киснут они !
Но ЭМО лучше рэпа - вот когда рэперы киснут, что не родились черными на сахарной плантации в 1700 году ! Это действительно нечто !
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 16 лет назад
А может им нравится сопли вытирать и при этом чувствовать себя сёстрами милосердия .)) А вообще, конечно жуткая гадость - сопливые, вечно рыдающие, к старости бьющиеся в паркинсоне недоделки - фу!