На работе собираются переводить в ИП. Каковы в этом плюсы и минусы для меня, как работника?

Надя Соловей Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как отразится это на отчислениях в Пенсионный фонд? ?
Голосование за лучший ответ
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Плюс, что вы станете предпринимателем!
Минус, в том, что предприниматели несут финансовую отвественость, т. е .сами платят за себя налоги, и разные соцвыплаты!
Если вы не занимаетесь бизнесом самостоятельно, то это по сути подстава!
Александр Мыслитель (9801) 13 лет назад
не понятен вопрос. КОГО собираются перводить? Вас? Тогда это НЕВОЗМОЖНО без того, чтобы ВЫ сами этим занимались.