Кому был посвящен фильм "Лицо со шрамом"? Что это за люди?

Эмиль Мехдиев Ученик (112), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ссылку на Википедию или что-то вроде того? Заранее спасибо
Лучший ответ
Алексей Мамонтов Профи (758) 13 лет назад
Двум друзьям из Кубы, которые приехали в США и построили там криминальную империю.
Остальные ответы
Турецкий кофе Профи (739) 7 лет назад
На самом деле, посвящается автору сценария (Бен Хехт) и продюсеру (Ховард Хоукс) оригинального фильма Лицо со шрамом (фильм, 1932). Ибо Фильм с Аль Пачино - это ремейк.
АЛЕКС Ученик (143) 7 лет назад
спасибо за ответ посмотрю 1932 года фильм