Как настроить телефон panasonic kx-tga110ru чтобы меню было на русском языке или чтобы определял номера

дайте ответ пожалуйста на мой вопрос

Для того, чтобы изменить язык дисплея нажмите
1 {OK}
2 Нажмите Вверх или Вниз, чтобы выбрать“SETTING HS”.
3 Нажмите Вверх или Вниз, чтобы выбрать “DISPLAY OPT”, потом нажмите Вправо
4 Нажмите Вверх или Вниз, чтобы выбрать
“LANGUAGE”. потом нажмите Вправо
5 Нажмите Вверх или Вниз, чтобы выбрать нужный язык, потом нажмите Вправо, потом нажмите значок перечеркнутой трубки.
Подробнее на странице 8 в инструкции. Если у Вас нет инструкции, скачать её бесплатно можно с официального сайта здесь - http://panasonic.ru/upload/iblock/0c3/KX-TG1105_1106RU_instr.pdf
Об услуге автоопределителя номера Вы также можете прочитать в этой инструкции на странице 16.

КАК НАСТРОИТЬ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН ПАНАСОНИК ЕСЛИ НЕТ ИН СТРУКЦИИ

Там нет русского языка

нет русского языка.?

Спасибо.Но русского нет.Куча других есть.