скажите,что значит,если на меня смотрит бывший а сказать не чего не говорит??))) а он мне до сих пор нрав**. .

Юляшка Бельцова Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (21274) 13 лет назад
Главное адекватно оценивать ситуацию и не приписывать взглядов, которых нет или приписывать им особенный смысл.. Но скорее всего, воспоминания, связанные с Вами не дают ему покоя, может ему есть что сказать, но он не знает как Вы отреагируете.. поэтому он просто ждет когда вы дадите ему понять, что он может подойти и сказать что чувствует.. Поэтому проявите небольшую инициативу и он ответит тем же)
Остальные ответы
Alena Usatova Мастер (1583) 13 лет назад
...и Вы ему тоже ...и об этом знаете....:)
Vasilisa_Love Ученик (199) 13 лет назад
ну конечно это много Значи Юля Бельцова
а вопрасов не много задаёшь
Источник: сегодня у тебя в школе спросила
Любаша Знаток (289) 13 лет назад
А что ты в нём нашла? Он же смешной. Щеками похож на хомяка и чем то смахивает на гнома. ( т. Люба)
Источник: щшгонрепкав