Что значит (salam necesen? sen az dilinde bilmirsen,ingilis bilmirem, qepe sene dedim rus dilinde bilmirem )
Полный перевод:
"Привет! Как дела? Ты незнаешь на азербайджанском? На английском незнаю,проститутка я же тебе сказал,что незнаю на русском"
P.S Я только перевел!
Я знаю только первое слово salam переводится как "привет" или "здравствуй"...Вроде так...
Это то ли на турецком то ли на узбекском. тут говориться что на русском он не может только на англииском. Что то вроде этого....