Не удалось установить соединение skype

Захар Вислов Знаток (437), закрыт 9 лет назад
Весь день пишет что не удалось установить соединение. Помогите кто знает. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Vetal Smak Ученик (85) 13 лет назад
скайп у всех щас не работает . похоже есть проблемы на сервере
Остальные ответы
Marchocias Знаток (458) 13 лет назад
Никто ничем не поможет, это не у Вас проблема, а у скайпа всеобщая
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
У меня то же самое!

Наверно, у них там какой-то сбой.
daniel neamtu Мудрец (10596) 13 лет назад
конечно не удалось установить соединение, как он тебе установит из-под медного таза-то?
Spektr Профи (501) 13 лет назад
Зачем плодить вопросы, просто будь внимательней!
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
Проблема у Скайпа сегодня. Думал только у меня, посмотрел в Интернете оказалось что миллионы пользователи тоже не могут подключиться
http://kp.ua/daily/221210/259451/
павел шевель Профи (586) 13 лет назад
люди а уменя скай вошол а позвонит нельзя тока иконка весит и пешет соеднениеа ему нет конца
PSP 3004 Профи (568) 13 лет назад
странно у вас не получилось а у меня да
@n! M@tEvOsY@n Ученик (78) 13 лет назад
У меня тоже так было вчера. Это зависит от интернет соединения!