Скажите что больше что меньше чего кб мб гб и тд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бит
байт
килобайт
мегабайт
гигабайт
терабайт
петабайт
эксабайт
зеттабайт
йоттабайт
бит
байт
килобайт
мегабайт
гигабайт
терабайт
петабайт
эксабайт
зеттабайт
йоттабайт
кб мб гб
Правильно написал ...Бит в начале (но это можно и не вспоминать, это память сто лет назад была популярной, если би ты в то время сказал что у тебя есть мегабайт памяти, тебя бы убили, и сказали"лжешь, слуга дьявола")дальше.... Б (байт) КБ (килобайт) Мб (Мегабайт) Гб (гигабайт) Тб (Терабайт-1000 гигабайт)
бит
байт
килобайт
мегабайт
гигабайт
терабайт
петабайт
эксабайт
зеттабайт
йоттабайт
Самое маленькое это БИТ потом вроде КБ потом МБ а после ГБ и т. д.