Русский фильм,сюжет 4 мужчины изнасиловали молодую обеспеченную женчину и она решила им мстить и наняла киллера

татьяна ходус Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Русский фильм,сюжет 4 мужчины изнасиловали молодую обеспеченную женчину и она решила им мстить и наняла киллера.Но в итоге влюбилась в одного из насильников.
Лучший ответ
Остальные ответы
Д@ния***:))) Гуру (3895) 13 лет назад
может ворошиловский стрелок???
Зомбовод Профи (774) 13 лет назад
Код Апокалипсиса кажется
тутси милашка Мастер (1649) 13 лет назад
Палач, стопроцентно. Она влюбится в одного из заказанных, но остановить процесс уже не сможет.
Александр Тютеньков Ученик (187) 6 лет назад
спасибо Тутси, Мария и Гуру! "Палач", точно.