как сделать гугл главной страницей???Напишите подробно! Напишите подробно!

Крошка Элли*** Мастер (1348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DianisC Мыслитель (7174) 13 лет назад
в настройках браузера, а там уж от самого браузера зависит, у вас какой?
Роман Гордин Мастер (1593) 13 лет назад
нужно сделать ее стартовой
олег гад Просветленный (28571) 13 лет назад
зайди в гугл и там на главной странице вверху есть сделать главной страницей
Дима Пшенин Мастер (1144) 13 лет назад
Зайти на гугл и там найти ссылку сделать стартовой :))))(Сначала ссылку моя страница ...справа вверху)