Что случилось со SKYPE? У меня и у друга не получается быть "онлайн" в Skype. С чем это может быть связанно?

Петр Ишонин Мастер (1155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Пользователи Skype сообщают о проблемах подключения по всему миру

Популярный во всем мире сервис интернет-телефонии Skype не работает уже в течение нескольких часов.
«Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, – наши программисты и инженеры работают для возникших неполадок» , - говорится в записи компании в твиттере.
С проблемами в работе IP-телефонии столкнулись пользователи Skype как в США, так и в европейских странах
Мобильные приложения Skype, в том числе приложения для Iphone и аппаратов работающих на системе Android, также не работают, сообщает издание Financial Post.
Остальные ответы
Spatz Мыслитель (5205) 13 лет назад
Ни у кого не работает. Уже по всем новостным каналам идет. Кто следующий?
Георгий Преловский Ученик (198) 13 лет назад
Администрация скайпа написала в своём блоге в Твиттере, что у них произошла неполадка и в скором времени исправят.
Остаётся только ждать : (
Это всё что пока известно.
Павел Салахов Ученик (218) 13 лет назад
ой, хорошо, а думал что это только в нашем пространстве.... (россия, казахстан, беларусь) . Ждемс наладки))))))