Дозировка флуконазола

martovmail mail Мастер (1024), на голосовании 13 лет назад
купил седня в аптеке 50 упаковок флуконазола в капсулах по 150 мг. Почитал инструкцию по применению в инернете - там написано суточная доза до 200-400 мг, т. е. 2-3 капсулы в день. 2 умножить на 20 дней = 40 . На меня в аптеке посмотрели как на дауна. типа зачем так многа береш? Я дурак, т. е. неправильно понял инстукцию? И почему каждая капсула в отдельной упаковке???
Данный препарат купил чтобы излечить грибок - покрылся им сверху по колено и внутрях тоже.

ссылка на инструкцию по применению
http://www.sotex.ru/production/antibiotic/fluconazol/
Голосование за лучший ответ
гала Мудрец (10385) 13 лет назад
Сходите к врачу. Флуконазол препарат токсичный и аллергичный - как бы вам хуже не стало...
Лариса Сонина Мастер (1338) 13 лет назад
Ну вобще-то Флуконазол пьют однократно тоесть одну таблетку и не более! Это сильный препарат! К врачу срочно!
martovmail mailМастер (1024) 13 лет назад
а как же инструкция??
Лариса СонинаМастер (1338) 13 лет назад
Ну если так доверяете инструкциям то пожалуйста лопайте все что купили только потом я лично за ваше здоровье не ручаюсь! Родной а это точно грибок,сходи-ка лучше в анонимную венеричку и не занимайся самолечением неизвестно от чего! Хороша была видать та "Маня"! Может это совсем не грибок а Герпес,он тоже оч сильно передается половым путем,и раз уж эта хрень и внутри то точно Герпес,но еще раз повторяю это серьезно и бегом к врачам,стесняться тут нечего если жить хотите!
Анна Братышева Профи (838) 13 лет назад
А вас дерматолог смотрел? С такими проявлениями дерматомикоза нужно проконсультироваться у врача. Может вам совсем другой препарат нужен или мазь? А в инструкции написано, что дозы до 400 мг в сут. применяются при генерализованной форме и внутривенно, т. е. при общем поражении грибковой инфекцией у ВИЧ инфицированных. Отдельная упаковка для удобства применения при влагалищном кандидозе.
martovmail mailМастер (1024) 13 лет назад
да меня заеб ваш врач рвач. извеняюсь. онмне микозолон пропсывал, я полгода им мазолся, патом ламизил, ламизил уно, три раза ботинки менял, нихуя не помогает. уже на бошке этот грибок и во рту. извените что матерюся на я готов йаду выпить лиж бы меня этот гриб оставил
добра Вам Мудрец (11553) 13 лет назад
при больших дозах флюканазола, возможны голюцинации и поверьте это не розовые слоники.... вам врач написал такое кол-во?