Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Людмила Людмила
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Алёна Alex Mishin Secret Просто дед •••

Дозировка флуконазола

Профи (863), на голосовании 5 лет назад
купил седня в аптеке 50 упаковок флуконазола в капсулах по 150 мг. Почитал инструкцию по применению в инернете - там написано суточная доза до 200-400 мг, т. е. 2-3 капсулы в день. 2 умножить на 20 дней = 40 . На меня в аптеке посмотрели как на дауна. типа зачем так многа береш? Я дурак, т. е. неправильно понял инстукцию? И почему каждая капсула в отдельной упаковке???
Данный препарат купил чтобы излечить грибок - покрылся им сверху по колено и внутрях тоже.

ссылка на инструкцию по применению
http://www.sotex.ru/production/antibiotic/fluconazol/
Голосование за лучший ответ
Сходите к врачу. Флуконазол препарат токсичный и аллергичный - как бы вам хуже не стало...
Ну вобще-то Флуконазол пьют однократно тоесть одну таблетку и не более! Это сильный препарат! К врачу срочно!
mailПрофи (863) 5 лет назад
а как же инструкция??
Лариса СонинаМастер (1337) 5 лет назад
Ну если так доверяете инструкциям то пожалуйста лопайте все что купили только потом я лично за ваше здоровье не ручаюсь! Родной а это точно грибок,сходи-ка лучше в анонимную венеричку и не занимайся самолечением неизвестно от чего! Хороша была видать та "Маня"! Может это совсем не грибок а Герпес,он тоже оч сильно передается половым путем,и раз уж эта хрень и внутри то точно Герпес,но еще раз повторяю это серьезно и бегом к врачам,стесняться тут нечего если жить хотите!
А вас дерматолог смотрел? С такими проявлениями дерматомикоза нужно проконсультироваться у врача. Может вам совсем другой препарат нужен или мазь? А в инструкции написано, что дозы до 400 мг в сут. применяются при генерализованной форме и внутривенно, т. е. при общем поражении грибковой инфекцией у ВИЧ инфицированных. Отдельная упаковка для удобства применения при влагалищном кандидозе.
mailПрофи (863) 5 лет назад
да меня заеб ваш врач рвач. извеняюсь. онмне микозолон пропсывал, я полгода им мазолся, патом ламизил, ламизил уно, три раза ботинки менял, нихуя не помогает. уже на бошке этот грибок и во рту. извените что матерюся на я готов йаду выпить лиж бы меня этот гриб оставил
при больших дозах флюканазола, возможны голюцинации и поверьте это не розовые слоники.... вам врач написал такое кол-во?
Похожие вопросы
Также спрашивают