Почему Эдмон Дантес и Мерседес не смогли снова быть вместе?

Дарья Косова Знаток (262), закрыт 13 лет назад
С психологической точки зрения.
да, это уже не Эдмон, а Монте-Кристо. но всё равно не понимаю(
Лучший ответ
Варвара Шелковская Просветленный (22706) 13 лет назад
Их время истекло. Их время любить друг друга прошло. Это все же свыше. Вне человека -время.
Остальные ответы
Оксана Высший разум (126550) 13 лет назад
Он не простил, что она вышла замуж за его врага, хотя Мерседес и не знала, какую подлость сделал ее муж
Светлана Беличенко Гуру (2918) 13 лет назад
Жизнь, прожитая врозь. Попробуйте в 40 лет встретиться со своей первой любовью, с которой не виделись 20 лет . Будет ли хотя бы о чем поговорить?
-=LEGION=- Мудрец (14165) 13 лет назад
ани ж трахались и типерь вмести никагда ни будут