Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отодрать соску

Костя Смольский Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 13 лет назад
Положил детскую соску рядом с плитой она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ..забыл, что искал… .

Остальные ответы
Ольга Мастер (2129) 13 лет назад
просто выкинуть раз и на всегда! помучается 2-3 дня (вы вместе с ним ) и все! я в 1.5 так сделала, никаких кошмаров не было искала по привычке но потом благополучно забыла про нее. но естественно предварительно несколько дней давать соску только на ночь, а уж потом выбрасывать !
Gaahl Gorgoroth Гуру (2689) 13 лет назад
предварительно нанеся что-то типа растворителя