С помощью какой программы или метода можно по средствам сканера и принтера сделать ксерокс!

A.Petrushin Профи (784), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сканер - HP Scanjet 3570c, принтер HP laserjet 1005, Win 7, родной проги для принтера нет в принципе!!!
Дополнен 13 лет назад
Комп норм (quadro9500 - zotac260 - 4гб ОЗУ corsair). Не хочу ХРюшу он уже устарел + Win 7 - стабилнее да и привык уже.
Лучший ответ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130057) 13 лет назад
Хм, драйвер для принтера есть только для XP. Можно поставить две ОС. Хотя, в зависимости от компа, может, рациональнее 7 поменять на XP.
Остальные ответы
Irakli Chantladze Ученик (96) 13 лет назад
Если сканер не очень древний, просто нажми на кнопку печать..
printmechanic Просветленный (49664) 13 лет назад
Через комп, по старинке.. . Скнировать, сохнанить в компе, затем распечатать