Курс на ускорения социально-экономического развития на начальном этапе перестройки в ссср предлогал

Предлагал горбачев. Предполагал продажу всего, что есть. Выполнено успешно.

курс на ускорение социально-экономического развития на начальном этапе перестройки в СССР предполагал ускорение НТП, повышение темпов роста производительности труда, снижение материалоемкости и увеличение фондоотдачи, контроль качества продукции и полную перестройку хозяйственного механизма на основе хозрасчета