... На мой взгляд почти каждый знает о вреде табакокурения и распития алкоголя.. Почему это никого не останавливает?...

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
потому что никто не думает о будущем, о своем потомстве и здоровье. Никто не думает, что можно вот так резко как мой дядя от курения рак легких получить и сгнить изнутри за полгода? никто! Никто не думает, что пить курить сейчас- родить больного, а твой ребенок вообще родить не сможет
Остальные ответы
Латутин Антон Сергеевич Мастер (1144) 13 лет назад
Очень просто. Это не настолько опасно, что бы существенно сократить продолжительность жизни или существенно ее изувечить.
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8569) 13 лет назад
Потому что жить вечно ни у кого все равно не получится, а удовольствия хочется получать здесь и сейчас!
MAZER Оракул (54826) 13 лет назад
Ещё всем известно что это сильные наркотики... .
Которые после протекции крупными производителями стали легальным способом развлечений)
Нарцисска Просветленный (41435) 13 лет назад
Сейчас и продукты почти все кушать нельзя и газированную воду пить, однако это тоже никого не останавливает.
The Demon Просветленный (23662) 13 лет назад
Сначали поглупости попробовали тепрерь октазатся не могут, а ролики против курения слжат прямой его пропагандой.
Вероника Муценик Мастер (2035) 13 лет назад
Ну во первых, это приносит львиную долю дохода в гос. казну, а во вторых ограничения всё таки есть. В Сочи курить и распивать алкогольные напитки в общественных местах запрещено. Да во многих городах тоже такое есть. Рекламы стало меньше.
Анютка Знаток (496) 13 лет назад
Наверное, думают, что заболеет кто-нибудь другой.. . я пока не заболела, так думала. Вовремя остановилась. Слава Богу...
Пелагея Оракул (53733) 13 лет назад
Вот подорожает и табак и алкоголь, многие бросят и курить и пить
VelaПросветленный (46449) 13 лет назад
- Папочка, говорят водка подорожает!
- Да сынок...
- Папочка, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сынок. Теперь ты будешь меньше есть...

Бросят они пить, как же...
Киса**** Мастер (1267) 13 лет назад
А мне кажется, потому что в головном мозге есть центр удовольствия, у которого отличная память)))))) ) и один раз попробовав и получив удовольствия - запоминает на всю жизнь!!! !
Вот так !!!
Источник: Удачного дня!!!!
Анастасия Ученик (118) 13 лет назад
Потому что вред наступает не сразу, а раз не сразу, значит когда-нибудь потом, а раз когда-нибудь потом, значит может и пронесёт!!!! У людей железная логика...
Мыша Мыслитель (8923) 13 лет назад
А жить вообще вредно! Сейчас даже дышать в городах вредно, так никто же по деревням не разбегается.
Я, например, не курю не потому, что вредно, а потому что мне это не приятно, и не выпиваю потому, что не хочеться, а когда хочеться выпиваю.
Гуля М Мастер (1545) 13 лет назад
разучились просто получать от жизни истинное удовольствие, вот и прибегают к допингу. мне честно всегда это было непонятно, потому что для меня это совершенно невкусно и не доставляет удовольствия вообще.
Trix Мыслитель (5529) 13 лет назад
правительство помнит что во время прошлого сухого закона случилась революция
Наталья Пирогова (Докторова) Мыслитель (5785) 13 лет назад
живут сегодняшним днём, не думая о будующем. Ещё присутствует в таких людях эгоизм
Оксана =) Мыслитель (8471) 13 лет назад
Потому что общество у нас с такими обычаями - на всех праздниках пить. А курение - у нас с подросткового возраста есть показателем "крутости и высоты" в других глазах. Потом же бросить не могут - ни пить, ни курить.
Источник: Приветик=))