Скажите фильм Семейка Адамс всегда был комедией или все же ужасы есть?
Поспорили с другом, он говорит что всегда была только комедия. А на мой взгляд был старый фильм ужасов, там рассказывалось про них более подробно, у куда они взялись, чья рука бегает без тела и т.д., то есть предыстория Адамсов, а только потом уже сняли породию, комедию на них. Кто прав? Может я ошибаюсь?
ДополненЖаль. Может мне в детстве комедия казалась ужасами?!!!:)
мне кажется вы ошибаетесь...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229550/ вот, но мне кажется это не то что вы имеете ввиду...
Удачи!
«Семейка Аддамс» (также встречается написание «Адамс» , англ. The Addams Family) — фильм режиссёра Барри Зонненфельда, снятый по мотивам одноименного сериала 1960-х годов. Всегда была комедия.