Что делать? Зависли 2 персонажа в the sims 3
У меня симка-мама учила разговаривать дочку. потом, когда она научила, они обе зависли. ни на что не реагируют, все красные. ребенок хочет кушать, спать, уже весь грязный, все время орет, симка вообще беременная, уже появилось сообщение, что у нее начались роды, папаша типо отправил ее в больницу, но ничего не происходит, и уже больше суток так сидит. у нее уже день как дети должны были родиться, а она все сидит. тоже вся красная. муж и сын тоже все красные, вечно орут, спать не могут. (нажимаю на кровать, а там можно только расслабиться, спать - неактивно). иногда он теряет сознание но тут же просыпается оттого что орет зависший ребенок. короче, просто аврал какой-то! что можно сделать?
Дополненуже даже появлялось сообщение, что ребенок умирает с голоду, и что если его не покормить, то приедут соц. работники и заберут его. Но никто не приезжает. я уже жду их, может они хоть что то сделают, но ничего не происходит :(
Нажмите Ctrl+Shift+C (англ. раскладка) , вверху на экране появится строка, в ней пишете
ResetSim <полное имя персонажа>
Например, ResetSim Вася Пупкин
Второй вариант: опять же вызываешь эту строку, в ней набираешь moveobjects on, переходишь в режим строительства/покупки, берешь сима и перетаскиваешь куда-либо