А у кошек месячные бывают ? вот у собак течка а у кошек?

Мыня Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Кочетков Профи (991) 13 лет назад
У всех млекопитающих (самок) это называется течка или гон и только у человека и приматов - критические дни! У кошек (в норме) течка два раза в год весной (апрель - май) и осенью (сентябрь - октябрь) . у кошек, находящихся постояноо в домашних условиях (не гуляющих) течка может происходить в течение всего года (каждый месяц) . Половой зрелости кошки достигают в 6-9 месяцев (исключеине 5 -12 мес)
Остальные ответы
Почемучка Почемучкина Ученик (248) 13 лет назад
конечно бывают! у кошек тоже бывает течка! а вы как думали?
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
то же что и у собак-течка бывает.
Skoda Мудрец (13030) 13 лет назад
да, только отличие собаки от кошки, у кошки нет выделений кровянистых.
Матрешкина Мастер (1857) 13 лет назад
нет... они размножаются пучкованием...
Сэм Высший разум (154743) 13 лет назад
Хотимчики каждый месяц по лунному календарю.