совместимыли весы и рак?

Елена Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Знаток (326) 17 лет назад
Можно взвешивать раков весами например. . да кучу всего можно
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
совместимы,раки домашние и тепеливые,весы гармоничные и взбалмашные
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Я Рак. Никогда не было проблем во взаимоотношениях с весами. Правда, это были дружеские или деловые взаимоотношения. Про остальное не знаю... Раки, вообще, терпеливые. С ними трудно не совместиться :)))
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
теоретически не очень как 2 кардинальных знака, возможны эмоциональные проблемы, а на практике известны удачные примеры..
еще много от совмещения по годам зависит;)
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
еще как! я как-то купил 6 кило раков, так их как раз на весах взвешивали :)
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
да совместимы, иначе если бы люди смотрели тока на гороскопы, то весь мир искал бы себе пару и у них ничего бы не вышло!
Источник: яяяяя
Яна Мастер (1414) 17 лет назад
По поводу Рака не знаю, а вот с Козерогом соврестимы прекрасно