У кого есть чертежи миниферм по разведению кроликов, (михайлова) или, подскажите где можно скачать....

Саша медвідь Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фархад Ханов Мыслитель (9043) 13 лет назад
там одна фигня. пиши в личку нарисую свои проверенные временем
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Зайдите на krol.at.ua Вам понравится Там и чертежи какие вы хотите и отзывы кролиководов по этим фермам, и просто свои хозяйства с чертежами.