как сделать скриншот страницы в интернете? и куда он сохраняется?помогите пожалуйста!!!!

Екатерина Платонова Знаток (290), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина ) Гуру (4333) 13 лет назад
Я обычно нажимаю print screen, потом открываю презентацию и вставляю туда. сохраняю изображение на рабочий стол и всё.
Paradox Мастер (1436) 13 лет назад
как самый простой вариант. открываешь страницу, жмешь PrintScreen, открываешь pain жмешь правка вставить и сохраняй куда хочешь =))
@lex Искусственный Интеллект (113884) 13 лет назад
Есть такая маленькая программулька FSCaptur . ну очень полезная, вы будете очень довольны! Успехов! Подробности в ПОИСКЕ ответов! Успехов !
Источник: Опыт в ПОИСКЕ !
Игорь Литвиненко Профи (676) 13 лет назад
Если ты пользуешься Win7 то воспользуйся инструментом ножницы выделив нежный участок экрана. или нажми клавишу PrintScreen на клавиатуре и изображение с монитора скопируется в буфер обмена, а от туда его можно вставить в любой графический редактор