Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как похудеть?

Inna Shevkoplyas Знаток (337), закрыт 17 лет назад
спортом занимаюсь вечером не ем!вес держится,а хотелось бы чтобы вес падал(((
Лучший ответ
MORE Мастер (2085) 17 лет назад
Запишишь на аэробику! + не ешь после 18, откажись от мучного, и как максимум через месяц будешь любоваться своими постройневшими формами!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
подожди немного все потеряешь, и вес и объемы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
больше секса, и подвижностей, может помочь дополнительная работа. смени объёмы пищи на количество
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
оставь ключик от альбому а то не могу определиться нужно тебе худетьили нет
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Ешь по больше молочного, особенно пей много молока. В молочных продуктах содержатся недавно открытые организмы какие то способствующие похоудению!
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
А тебе это надо? Люби себя какая есть (ведь не центнер же ты весишь!!!).
Nessy Знаток (373) 17 лет назад
1 день -молочный
2- день овощной
3- все, но ма
2 нед. так и ты дистрофик... проверено на себе
KissMe Профи (805) 17 лет назад
Раздельное питание! Знаю по личному опыту. Весной было 58 кг. и уже 3 месяца вес на отметке 51 кг. (при том, что я склонна к полноте).