кому посвящено стих.Фета "Я пришел к тебе с приветом.."

Баясхалан Батоцыренов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170966) 14 лет назад
В 1845 г. Фет поступил в Кирасирский полк, расквартированный в Херсонской губернии, где и познакомился с Марией Лазич, а стихотворение " Я пришел к тебе с приветом,.. " появилось 1843 году, т. е. не могло быть посвящено ей
Остальные ответы
Ежики - это не только колючки :) Гений (63355) 14 лет назад
Многие стихотворения поэта связаны с его любовью к одаренной музыкантше Марии Лазич.
Виталий Доманский Просветленный (41255) 8 лет назад
Он ко мне не заходил (шучу), но стихи писал талантливо. Читайте - Человек цитирующий и Дар А. Минкина - многое поймёте.
Никита Пиков Мастер (1240) 8 лет назад