как изменилась роль России в международной жизни после революции 1917 года? помогите срочно срочно спасите

Павел Бронников Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Живулько Гуру (4443) 13 лет назад
Ни за что, сам расхлёбывай!
Остальные ответы
Машка xxx Просветленный (43133) 13 лет назад
после того как просрали СССР в 1991 году, сложно ответить на ваш вопрос
Андрей Вокнирют Гуру (2895) 13 лет назад
никак, тони спокойно, как можно относиться к сырьевому придатку, никак, только разрушать её устои и братские отношения
Катерина Гуру (3293) 13 лет назад
Появилось первое в мире социалистическое государство. Мир разделился на 2 лагеря: социалистический и капиталистический, что долгое время позволяло контролировать международные отношения во всем мире.