Если бы на выборах президента России в 2012 году избирался А.Г.Лукашенко Вы за него проголосовали?

Юрий Журавлёв Мастер (1448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 13 лет назад
Первый раз пошел бы на выборы не испортив бюллетень.
Остальные ответы
ддт Просветленный (28555) 13 лет назад
у нас уже таких пара, куда нам третьего
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309832) 13 лет назад
с какого перепугу! Слава Богу есть за кого голосовать! ! и без комбайнеров-вымогателей, халявщиков. попрошаек, шантажистов.
Сергей Васильев Оракул (68042) 13 лет назад
За представителя инопланетной цивилизации.
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
я еще из ума не выжил, чтобы белорусского пахана в Россию выбирать
Андрей Вокнирют Гуру (2895) 13 лет назад
я уже отвечал на такой, за Гастарбайтеров нет
Александр Владимирович Профи (762) 13 лет назад
Ему к сожалению не дадут стать президентом наши олигархи которые всем управляют
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Непременно, и думаю большинство сделало бы это
Master Гуру (2843) 13 лет назад
я б его расстрелял. мне не нужен колхозник.
Галина Гуру (3702) 13 лет назад
Конечно Да. Зажили б как при СССР.
андрей андреев Мудрец (18072) 13 лет назад
Таких как Лукашенко разогнали в России в 90-х годах и сейчас за него только дебилы голосовать будут, а в России таких %%% 5 наберется
Юрий ЖуравлёвМастер (1448) 13 лет назад
А по моим предположениям-85%.
России нужен Словянский руководитель,а не эти нынешние жиды и поджидки.
Игорь Крецул Ученик (104) 13 лет назад
Да такому руководителю самое место в кремле, вместо этих двух, даже если он себе гребёт, он и олюдях думает!
Фифинария Гуру (2814) 13 лет назад
Лукашенко хорош на своей земле, а на нашей он так же нужен, как и Ссука-швили, если на ней свои не работают, а народ грабят, то другие врядли помогут... (Отвечаю исключительно как будующему Ротвейлеру)!!!
Юрий ЖуравлёвМастер (1448) 13 лет назад
Вот стану большим Ротвейлером-покажу Вам как разделять Русскую землю на свою и не свою!!!
Россией должен править только Славянин,а не этот сброд что засел в кремле!
ФифинарияГуру (2814) 13 лет назад
Вы похоже Финской породы,поэтому станете,в этом я не сомневаюсь,а по поводу Русской земли,так ее без меня делили и Вас вероятно тоже не привлекли,а от того, кто станет президентом наша жизнь врядли станет лучше,т.к.хозяин,с чьей руки ест любой президент в нашем избирательстве не нуждается и избирает он,а не народ и земли делит(наши) и людей провоцирует на разъединение..
Юрий Журавлёв Мастер (1448) Значит по Вашему-полная безысходность...
Инвертор Мыслитель (8055) 13 лет назад
А че только за луку есть кандидатура ющенко, саакашвили, страна один раз молилась на грузина и батьке будет кланятся.
Анастасия Евгеньевна Ученик (167) 13 лет назад
летом по НТВ шла передача, ребят, кто "за" Лукашенко, посмотрите её)
однозначно нет
Юрий ЖуравлёвМастер (1448) 13 лет назад
Вам этот "зомбоящик" и не такое покажет.А Вы бывали в Белорусии?
А быдло верит всему что там показывают.