Образовательный путь
+1Нужен сайт для заказа диплома ПГС. Москва и область. Подскажите, кто-где заказывал!!!
подскажите, пожалуйста, какой-нибудь сайт, желательно,надежный, где можно заказать дипломную работу по строительной теме
Искала проект ПГС на заказ, нашла на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] похожий проект, купила за 4000 руб. и сама переделала под себя, зачем переплачивать...
Сопровождение до защиты 7variant ru
на uznai(точка) su можешь посмотреть рейтинги и отзывы о компаниях и сделать выбор
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="22463708:##:http://www.uznai.su/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>