Уважаемые пользователи, в какие игры можно поиграть в школе?

fresh Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Так как завтра последний день и мы ничего не делаем приходится как-то убивать время.
Желательно коллективные.
Дополнен 13 лет назад
в классе играть в пионербол?
Лучший ответ
Янина Плетнёва Мастер (1664) 13 лет назад
Фанты

У каждого берётся маленькая вещь, складываются в не прозрачную тару... Ведущий выбирает предмет не показывая залу, "Что будет делать этот фант? " а зал сам придумывает задания.... тот чья вещь выполнят (если задания смешные, то очень весело)
Остальные ответы
Just Val Мыслитель (6351) 13 лет назад
мы играем в "Сломанный телефон")))Довольно весело))))
НастЁнка Сивцова Мастер (1771) 13 лет назад
баскутбол, волейбол, перестрелка, пионербол, тенис настольный, придумайте с классом и с учительницой чтобы и вам и ей было интересно)
Joy®©™ Профи (911) 13 лет назад
Ну Для Начала) ) в Школе надо учиться.. . 11 лет проиграл и не совсем доволен, а Так конечно Же Карты: в Дурака, в Козла, в Пьянь, и тд, В Крестики Нолики, В Морской Бой, ну и на телефонах в шашки в шахматы и остальные игры)
Арина Тюрина Ученик (56) 13 лет назад
Это смотря сколько тебе лет! вот я с друзьями на улице в монетку играем.
EgranLee Профи (809) 8 лет назад
мы играли в монетку