в чем разница физического развития от физической подготовки?

Серёжка Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серж Грек Профи (682) 13 лет назад
ФР - это состояние организма на определенный возраст, то есть в возрасте от ...и до.. . умение делать те или иные упражнения, а также норма по росту, весу и т. п.
ФП - это определенный уровень физических навыков, у кого-то выше, у кого-то ниже, у кого-то вообще отсутствует.. . как то так.