Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое любовь?

Алена Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Не ты первая задаешь такой вопрос, не ты последняя... А ответов ровно столько, сколько людей... Любовь между мужчиной и женщиной, любовь к детям, к родителям, к еде, к фильмам к музыке, к жизни....Это отношение человека к кому-либо, к чему-ливо, выливающееся в чувста, мысли дела, поступки, образ жизни....В общем сложно все это, люби и живи...
Кирочка Знаток (315) 17 лет назад
Прекрасное чувство...но не для всех...
Вика Пупкина Профи (635) 17 лет назад
Любовь- это когда два человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одном направлении!
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
словами не описывают чувства!!! а если все же хочешь найти описания чувствам, почитай стизхи, прозы, рассказы писателей,которые писали о вечном!!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
если в кратце то любовь это слюни!!!))))))))) а в глобальном понимании человеком любовь это душевное состояние когда дрожь пробегает по спине каждый раз когда любимый человек с тобой рядом)) вок как загнул - сам офигел))))))))
Анна Профи (879) 17 лет назад
любовь-это счастье, хотя я так не думаю
@SERGEI@ Профи (656) 17 лет назад
можно говорить много красивых слов и фараз... но любовь это всего на всего твои добрые чувства!
Дельфин Знаток (359) 17 лет назад
Это когда ты уважаешь, ценишь, заботишься, хочешь, горюешь. А еще когда у тебя ёкает чуть ниже груди. Это любовь !!!А вообще не знаю у каждого по разному :)
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
да ? вопрос наверное это прежде всего уважение, хотя ? может быть и химическая реакция
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Алена, каждый день приходя на Ответы, вижу этот вопрос :) Поищи в поиске Ответов "Что такое любовь?" Найдешь много интересного :)
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
это истинное чувство от которого не каждый человек откажется.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Любовь-это то,чем живет человек каждый день! она по всюду и не важно к кому она относиться!главное, чтобы она была из сердца!
Похожие вопросы