Можете ли вы прожить без интернета хотя бы дня 2 - 3, если да или нет то почему?

Роман Аверкиев Мастер (2019), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 13 лет назад
Спокойно проживу, у меня и вне интернета много интересных и важных дел
Остальные ответы
Vorka Мастер (2029) 13 лет назад
Смотря как человек привязан к компьютеру, конечно можно, ведь интернет не важное в жизни))) Сила воли должна быть)))
Наталья Высший разум (137091) 13 лет назад
запросто! это вовсе не необходимое в жизни...
Young Гуру (4462) 13 лет назад
Конечно можно даже нужно я вам скажу интернет проявляют огромную зависимость знаю по себе, займитесь спортом и саморазвитеем это решит все ваши проблемы насчет интернета
nu3Dec Мастер (1480) 13 лет назад
да, могу - много работы (
Sfash Мудрец (12815) 13 лет назад
Да, потому что интернет это ничтожно малая часть моей жизни
Николай Гуру (2532) 13 лет назад
Я с июня по ноябрь в командировке был в лесу, в палатке жил, там не то что интернета не было, а даже без электричества.
Масяня Петрова Ученик (187) 13 лет назад
да, могу.. . обычно нет времени на него.