где купить третий болт на заднее левое калесо?

хуанчик Мастер (1281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димон Гаврилов Ученик (138) 13 лет назад
а нахуя тебе болт...? не замарачуйся, заебень туда гвоздь, и надежней и дешевле....))
Остальные ответы
Олжас Ученик (70) 13 лет назад
а ты в магазе посмотри граматей
хуанчикМастер (1281) 13 лет назад
у меня в магзине только продукты)))
Олжас Ученик (70) магазин тысячи мелочей для автомобилей. там такой ерунды завлись. Только один сними, чтоб по его размеру покупать
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 13 лет назад
Ты точно уверен что третий? Пересчитай ещё раз, а то купишь не тот, а товар возврату не подлежит.
paul Знаток (325) 13 лет назад
в четвертом магазине поворотя на право от переднего перекрестка:)