Народ правдо ли что нам всем пиздец ((От ядерных боеголовок КНДР

ВЛАД ОШКИН Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ахмет Емалетдинов Знаток (303) 13 лет назад
Единственная страна- зачинщик всех воин и 90% всех политгадостей---Фашисткая Америка. Империя ЗЛА. Оккупанты по-жизни. И они уже применяли атомн. оружие против мирн. жителей. Это п.... может быть только от америкосранцев.
Остальные ответы
localhost Мыслитель (7349) 13 лет назад
тут и от наших то не меньше пиздецов может быть
Shaitan77 Мастер (1923) 13 лет назад
У России большое будущее, а есть ли боеголовки это еще вопрос, главное на чем доставлять. И при чем тут мы собственно
Алексей Диброва Мастер (1710) 13 лет назад
та америкосы щас наверное самые сильные в мире по ядеркам)