В чём разница AF-A AF-S AF-C

·fpsmax· Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
AF-S - для неподвижных объектов - AF-C - для съемки движущихся объектов - 3D (AF-А, AF-C:снимает относительно неподвижные объекты; AF-S -подвижные объекты фиксируются только на точке фокусировки)

Источник: Тупо первая ссылка в поиске
Остальные ответы
Nik Billin Мастер (2172) 13 лет назад
читай инструкцию фотика
Андрей Букин Просветленный (21698) 13 лет назад
AF-S - "разовый" фокус, сфокусировавший однократно до тех пор пока не отпустите кнопку и не нажмете ее снова. AF-C - "следящий" фокус, автоматика непрерывно отслеживает движение объекта и пытается "угадать", где тот окажется в момент открытия затвора.