правда, чо в исламском мире "Тупая" девушка стоит Дорого? ??

Дарья Разина Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЮЙМИ ВРЕДНЮШКИНА Ученик (155) 13 лет назад
Смотря тупая каким местом! Воть! ))))) И вероисповедание тут не причем... дур везде хватает! )))))))))))))))))
ЭЛЬДАР УЛУБЕКОВ Просветленный (35128) 13 лет назад
нет Дарья, дура она и есть дура, неважно где, соответственно умная девушка, я думаю везде в почете . Меня сейчас удивляет одно : отсутствие ценности слов, болтают черт знает что и ни минуты не думает что за слова, рано ли поздно ли, придется ответить .
Диана Абрикосова Мыслитель (6026) 13 лет назад
Ты ошиблась: стоит дорого не тупая, а малограмотная. Согласись, человек может быть малограмотным, но при этом блистать умом. В исламских странах девушки с высшим образованием стоят не так дорого, то есть, за них не дадут такой (большой) калым, как за девять классов.