Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как распаковать платный архив

саша михно Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
xNerd Профи (884) 13 лет назад
CМС-ку отправить =)
Остальные ответы
сергей сафонов Мастер (1629) 13 лет назад
Без отправки смс практически невозможно. Лучше найди тоже самое в паблике. А то смс отправишь а в архиве фото какое нибудь.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Нет там никакого архива-обычный лохотрон. А вот вирус или троян может быть, так что удаляй его и проверяй комп на заразу. И не вздумай отправлять SMS-в самом благоприятном случае подаришь 300 руб, но обычно-всё,что есть на телефоне. А иногда ещё и потом будут снимать деньги-некоторые лишились нескольких тысяч рублей.