Внешность-это главное?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
funman Знаток (324) 17 лет назад
Далеко не главное, но в современном обществе культивируется образ 90-60-90! Под действием которого и начинаются проявлятся комплексы!
Я уже давно понял что внешность второстепенна, первостепенна сущность человека!
Есть такое понятие Душевная красота - вот это главное!!!
Остальные ответы
Кирочка Знаток (315) 17 лет назад
Знаешь, со временем начала понимать, что НЕТ!!!
Антоха Знаток (475) 17 лет назад
нет главное это душа
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Внешность это одна из составляющих....без нее ведь тоже никуда...не обязательно быть красивым просто приятным на внешность, привлекательным....все равно некрасивых людей не бывает...каждый по своему видит красоту и кому надо, тот и у "урода" красоту увидит
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Конечно, но не надо забывать что у тебя в нутри! если ты урод в нутри то ни какая внешняя красота тебе не поможет.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
для кого как! лично для меня - нет....
Elena Krivosheina Профи (557) 17 лет назад
не всегда, но часто играет решающую роль
Ольга Шилова Ученик (215) 17 лет назад
это важно!!!!особенно при первом общении!!!!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
net, no na eto toje obraschaut wnimanie!
bilo bi na obarot "snachalo rasgledetj cheloweka po dusche,a satem po wneschnosti"!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
о ней не надо забывать,но для меня важней как выглядит человек в душе
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Конечно внешность не главное, но все же приятно когда на тебя обращают внимание, делают комплементы. Если ее нет от природы то надо обязательно к ней стремится!!!!
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
Не главное...но значимое...по одежке встречают...помните? а потом уже душа и т.п.