У высокого культуриста много шансов вынести мелкого боксёра легковеса который является КМС по боксу?

Кирил Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Качёк весит от 100 до 110 кг имеет рост от 190 до 200 см и минимальные боксёрские навыки.Боксёр имеет вес 60-70 кг рост от 170 до 180 имеет знание КМС заслужил его естественно не за просто так.Ну так у кого больше шансов победить,ябы поставил на большого очень большая разница в массе и росте
Лучший ответ
Станислав Мудрец (13156) 14 лет назад
если это уличная драка, то тогда дело случая !
Остальные ответы
Sam Fisher Гуру (4946) 14 лет назад
Шансы, что не боксер победит боксера ничтожно малы .
7even Гуру (3806) 14 лет назад
Естественно шансов больше победить у менее габаритного боксера. В бою самое главное - техника. Каким бы человек огромным ни был, без техники в бою против опытного бойца - шансы на победу практически ничтожны.
Ваня Салов Профи (543) 14 лет назад
Да боксер победит, оно и ясно. Юркий, небольшой кмс уработает неповоротливую гору мяса как делать нечего
Борис Ученик (181) 14 лет назад
Одно из главных преимуществ это техника .Боксер ему фору даст ;)
АЛЕКСЕЙ СЫЧЁВ Мастер (1122) 14 лет назад
а если качёк хоть с минимальными способностями в боксе но удар держит тут можно поспорить
pampalhanum Мыслитель (8273) 14 лет назад
Опыт решает... у боксера шансов намного больше... копи денег на стоматолога...