Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто не будь знает эту загадку загадка . Белее чем снег , темнее чем ночь , состоит из пети букв , первая буква м , о н

ChEcHeN_AuT Знаток (267), закрыт 13 лет назад
загадка . Белее чем снег , темнее чем ночь , состоит из пети букв , первая буква м , о нем написано в коране , кушать нельзя а употреблять можно , мужчина пользуется 3 раза в день , а женщина раз в жизни . Что это ?
Лучший ответ
Арби Знаток (416) 13 лет назад
мне интересно почему эту загадку тольо нохчи задают друг друшу и НИКТО даже ответа не знает ))
Остальные ответы
zezag Ученик (164) 13 лет назад
простите, а вы не скажете--- что же это? !
ДИ Профи (575) 13 лет назад
скажите мне тоже как узнаете. мне загадали, а я ответ не знаю.
Елизавета Лазарева Ученик (110) 13 лет назад
блин мне тоже загадали ее, а ответа я тоже незнаю (((
Madoshka Habiba Ученик (115) 13 лет назад
Салам Всем! Я знаю ответ на эту загадку! ! )) звоните - +79288889550