She ought (to take) care of her health. We heard the siren (to sound) and saw the ship (to move).I looked f

qqqqqq Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Переведите предложения на русский язык.
1.She ought (to take) care of her health.
2.We heard the siren (to sound) and saw the ship (to move).
3. I looked for the book everywhere but could not (to find) it.
4. The granny didn't actually (to see) the child (to take) it.
Голосование за лучший ответ
Beibarys A Профи (962) 13 лет назад
1. ей нужно беречь свое здоровье. мы услышали сирену (звук) и увидели корабль ( уплывающее) . Я везде искал книгу но нигде не смог найти ее. бабушка вообще-то не видела чтобы ребенок взял это
Иван Таланов Ученик (157) 13 лет назад
3. Я искал книгу везде, но не смог её найти