Сколько по времени обычно длится секс?

а то мы тут спорим=)

Дополнен

понятно,что можно контролировать,но средне?а?

Дополнен

один раз может длиться всю ночь и утро?и так ни разу не кончая???я Говорю про один раз

у нас в среднем час или больше. 2-3-5 минут - это не секс а издевательство или недержание. а сама подумай - как можно всю ночь мужику скакать. попробуй заниматься спортом - всю ночь и все утро - делать одно и тоже движение тазом - посмотришь можно так или нет. хотя я думаю это самоубийство. Но если много эпизодов за ночь с пререрывами - то конечно можно и всю ночь

Ровно столько , сколько половой акт .
А если серьезно, тоэто зависит от партнеров, на сколько они знают друг друга, сколько раз был у них секс, вообщем тонкостей можно перечислять немеренно.
Но если у партнеров это впервые и они без ума друг от друга, думаю до пяти минут.

всю ночь

а если по пьяни,так часа 4....
девушки тащаться,а из пацана весь хмель выходит:-D

что за секс может длиться 2-3 минуты....Это же ужасссссссссссссс!!!!