Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько по времени обычно длится секс?

черничка Ученик (230), закрыт 17 лет назад
а то мы тут спорим=)
Дополнен 17 лет назад
понятно,что можно контролировать,но средне?а?
Дополнен 17 лет назад
один раз может длиться всю ночь и утро?и так ни разу не кончая???я Говорю про один раз
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
у нас в среднем час или больше. 2-3-5 минут - это не секс а издевательство или недержание. а сама подумай - как можно всю ночь мужику скакать. попробуй заниматься спортом - всю ночь и все утро - делать одно и тоже движение тазом - посмотришь можно так или нет. хотя я думаю это самоубийство. Но если много эпизодов за ночь с пререрывами - то конечно можно и всю ночь
Остальные ответы
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
ну у всех по-разному, это можно самому контролировать....
1_______@mail.ru Ученик (151) 17 лет назад
кристина откуда такая точная цыфра? всегда по разному, если есть время то не сколько часов, если нет времени, быстрый секс и за 5-7 минут бывает...
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
ой это зависит от настроения.Бывает настроение на простой и быстрый секс.А бывает романтическое настроение и тогда секс может длиться всю ночь да еще и утро =))

Для Кристины: начиталась Пауло Коэльо =)) я пробывала проверять-да иногда так и получается 11 минут!!!
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Обычно - это смотря у кого. Нормой считается вроде как не менее 2, что ли, минут... А у йогов норма, наверное, пару часов :).
Magdalena Знаток (387) 17 лет назад
Все зависит от настроя
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Нормально это когда каждый день, а не раз в три месяца.
Источник: Мордюкова в фильме "Ширли-Мырли"
Ирена В Знаток (375) 17 лет назад
у меня было 2 минуты (рекорд на минимум) перед работой, када я опаздывала уже )))
A G Знаток (276) 17 лет назад
смотря про что говорить, если сам половой акт и это первый подход, то от 5 до 15 минут, если с прилюдиями, ласками и прочими прелестями, то минут 30-40.
Алексей Мастер (1197) 17 лет назад
Ровно столько , сколько половой акт .
А если серьезно, тоэто зависит от партнеров, на сколько они знают друг друга, сколько раз был у них секс, вообщем тонкостей можно перечислять немеренно.
Но если у партнеров это впервые и они без ума друг от друга, думаю до пяти минут.
Анастасия Богданова Профи (820) 17 лет назад
один раз может длится всю ночь и даже утро, так и не кончая не разу, если мужчина хороший любовник!
проверено!
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Всё зависит от настроения и желания.
Вообще чаще секс заканчивается , когда заканчивает мужчина, потому-что для мужчины в среднем нужно от 15 минут для востановления "мужских сил".
А вообще я могу успеть закончить и за 5 минут, в среднем заканчиваю за 50 минут, а максимум (с пьяну), было чуть больше 2(!) часов и девушка (она-то была трезвая!) была довольна и кончить успела раз 10.
Удачи :)
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
с мужской точки зрения: быстро вставил - быстро кончил
lecnic lecnic Знаток (392) 17 лет назад
в среднем с прилюдеей + ласки+ сам акт у меня мин 25_30
Светик Светик Мастер (1021) 17 лет назад
что за секс может длиться 2-3 минуты....Это же ужасссссссссссссс!!!!
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
а если по пьяни,так часа 4....
девушки тащаться,а из пацана весь хмель выходит:-D