А что случится, если 1 $ будет стоить 1 руб. ?

Лена Мастер (1019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Черноокий Профи (686) 17 лет назад
Радоваться этому событию будут уже маленькие, желтые и узкоглазые Россияне :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Разоримся. Всей страной и сразу.
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
если вот просто так откуда нивозьмись это случится, то будет очь харашо. то есь без первопричин :)
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
На нашей жизни это никак не отразится,а вот американцы зауважают...
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
при этом рубль подтянется или дол опустится?
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
Наши товары при их нынешнем качестве не смогут конкурировать с американскими, но затонаши мозги останутся работать в стране. собственно для начала надо выяснить что было первопричиной.. доллар так обвалился или рубль так окрепчал.. Если доллар обвалился - будет жопа. Если рукбль окрепчал - тоже жопа но не у нас
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Крах мировой финансовой системы, массовое немотивированное насилие, третья мировая война и ядерная зима. :)
Muwka Ученик (207) 17 лет назад
Лучше не спрашивай,страшно думать об этом!
tsimotsimo Ученик (122) 17 лет назад
nevozmozhno prosta tak chtobi sluchilos..no esli sluchitsa nechego uzhasnogo i neobichnego ne budet.prosta budet drugaia situacia v ekonomike.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Вместо евро будут рубли..!
soul Гуру (3274) 17 лет назад
А он уже и стоит!
Ну конечно не 1руб., но тем не мение. Просто его курс искусственно поддерживает наш ЦБ.
Источник: Журнал "Эксперт"