Кувейт - КНДР как думайте как счет будет между этими командами???

С Мастер (1101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Тарасов Ученик (189) 13 лет назад
Кувейт Дома очень редко проигрывает, точнее из 10 матчей всего один раз проиграли, в общем команда принципиальная и дома точно не проиграет. КНДР, конечно, тоже не слабая команда, но все же думаю:
Кувейт - КНДР 1:1, 2:1
Остальные ответы
Игорь Грабарчук Ученик (179) 13 лет назад
Играют на нейтральном поле в Египте. Кувейт не забьет. КНДР выиграет.